ВИХОВНА РОБОТА
  • Опис ДОМу
  • Схема ДОМу
  • Критерії "Кращий клас року"
  • Патріотичне виховання
  • ПРОФОРІЄНТАЦІЯ







  • Контакти ліцею

    Адреса: м.Запоріжжя, вул. Парамонова, 6а 69059

    (061) 769-80-27
    (приймальня)
    school23zp@gmail.com

    Інформує районний відділ міліції

    За ЗАЛ №23
    закріплений Інспектор Комунарського відділення поліції Дніпровського відділу поліції ГУНП в Запорізькій області капітан поліції

    ШМАТАЛО СЕРГІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

    Адреса: м. Запоріжжя, вул. Космічна,40, каб.9, 22
    тел.099-717-40-91

    Електронна адреса ВКМСДГУ МВС області - okmdzp@rambler.ru
    Електронна адреса УКМСДГУ МВС України – ditypolice@mys.qov.ua





    Комунарський районний центр молоді та школярів



    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0

    Flag Counter

    Интервью с директором клуба «РОНДО»

    Автор: Аліна Федорець,
    учениця 9-Б класу

      Однажды мне сказали: «Хочешь стать успешным человеком – развивайся, знакомься с новыми людьми, делай хоть что-нибудь, чтобы стать лучше, умнее, общительнее!» Именно под таким лозунгом начался мой новый учебный год. Стараясь узнать что-то новое, я решила взять интервью у успешного человека. Ведь согласитесь, слушать мысли других людей, которые достигли каких-то целей в жизни очень полезно. Немного подумав, мой выбор пал на директора танцевального клуба «Rondo»Владимир Михайлович руководит клубом более 15 лет и мне кажется, что получается у него довольно таки хорошо. Больше о клубе «Rondo» и его директоре вы сможете узнать из моего интервью.

    - Владимир Михайлович, наблюдая за стремительным развитием школы танца «Rondo», интересно узнать с чего же начинал такой успешный клуб?
    - На самом деле, история клуба начала зарождаться еще в 1996 году. Тогда я был учителем хореографии в 23 школе. Мне нравилась моя работа, да и дети меня любили…Но, увы, в жизни случаются и невзгоды. Работников, преподающих секции, сокращали, и я не стал исключением.
    - Как жаль. Что же произошло дальше?
    - Тогда передо мной предстал выбор, лучшим вариантом которого было открыть свой собственный клуб. Конечно же, это было огромным риском, но так сложились обстоятельства. Именно поэтому уже в 2001 году я вернулся в 23 школу, как арендатор.
    - Что ж, черная полоса сменяется в нашей жизни белой и наоборот. На самом деле, мне очень нравится название вашего клуба. Почему именно оно и что означает «Rondo»?
    - В переводе с мелодичного французского языка это слово означает движение по спирали. Двигаясь, мы развиваем свои навыки, учимся новому и не забываем старое. Но вообще, мне кажется, что нас так назвала Вселенная, так как все, что не делается, все неспроста.
                   
     
    - Для творческого коллектива это очень хорошее название. На данный момент, вы успешный человек и достигли определенных высот. Были у вас какие-то навыки предпринимательства, когда открывался клуб? Какие стили танца преподавались сначала в «Rondo»?

     

    - Особых навыков я не имел, но у меня было огромное желание заниматься любимым делом и стремление к лучшему. Одно время в клубе преподавались бальные танцы, но потом, изучив психологию подростка, я понял, что через уличные танцы ребята выражают свои чувства и настроение. Поэтому было принято решение преподавать Jazz-funk, hip-hop, house.

    - Как вы считаете, сейчас вы справляетесь с должностью руководителя? Какими методами вы пользуетесь, чтобы поднять рейтинг клуба?
    - Как руководитель я с каждым годом усовершенствую свои навыки. В этом плане мне очень помог директор 23 школы – Александр Дмитриевич Озеров. Главная его черта это демократичность. Он не мешает работать и дает волю творчеству. Я многому научился у Александра Дмитриевича Озерова. Лучшей рекламой для клуба «Rondo» будут положительные отзывы наших счастливых танцоров.
    - Назовите самые громкие достижения клуба?
    - «Rondo» неоднократно был обладателем премии «Золота відзнака АСЕТУ» по восточномутанцу. Также это самый лучший танцевальный клуб в Украине по восточному танцу в 2013 и 2015 году.
    - Иногда я слышу от своих знакомых фразу: «Я не умею танцевать, но я очень хотел бы научиться». Что бы вы посоветовали этим людям?
    - Для того чтобы танцевать нужно любить музыку. Не стоит переживать о мнении других людей. Ставьте любимый трек и танцуйте дома, в компании друзей, на дискотеке. Если этого недостаточно, то тогда Google в помощь! Главное – желание.
    - Как вы считаете, в каком возрасте лучше начинать и когда стоит заканчивать заниматься танцами?
    - Начинать лучше всего в 7 лет. Это самый лучший возраст для того, чтобы научится танцевать. А заканчивать нужно по зову сердца, ведь танец – это состояние души.
    - На этом наше интервью подходит к концу. Владимир Михайлович, вы считаете себя счастливым человеком? Чтобы вы хотели пожелать нашим читателям?
    - Быть руководителем клуба «Rondo» - непростое дело. Но, несмотря на это, я считаю себя счастливым человеком и не представляю себя без своего детища. Читателям желаю найти себя в жизни также, как нашел себя я.
     
     
     
     
     
     
     
    Танцуй вместе с нами!
     
     
     
    Категорія: Життя комплексу Переглядів: 1079 | Рейтинг: 5.0/1
    Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
    [ Реєстрація | Вхід ]
    Панорама ліцея
     
    ЗАЛ №23 group · 1137 учасника
    ПРИЄДНУЙСЯ!
    Блог газети
    «ВЕЛИКА ПЕРЕРВА»
    Ви можете розмістити статтю в блозі, відіслав нам її
    Блог бібліотеки школи
    Лiтература для читання на канікулах
    ШМО природничо-
    математичного циклу
    Яскраві сторінки фізико-математичної декади
    ШМО
    учителів філології
    "Словесність"
    ШМО суспільно-
    естетичних дисциплін
    ШМО
    англійської мови
    Яскраві сторінки англійської
    ШМО
    початкової школи
    Яскраві сторінки початкової школи
    Гурток
    «Чарівний чобіток»
    Народний танець завжди має яскраво виражену тему
    Міністерство
    освіти і науки України
    Дізнайтеся все про вступну компанію 2022
    Національний університет
    «Запорізька політехніка»